Selamat kepada 140 kelompok terpilih yang lulus seleksi untuk mengikuti Kemah Budaya Kaum Muda.

Kepada peserta terpilih diwajibkan untuk mengupload dokumen administrasi berupa KTP, surat pernyataan, biodata peserta (form terlampir) paling lambat 30 Juni 2019 Pukul 23.59. Dokumen asli (KTP, surat pernyataan dan biodata) wajib dibawa saat pelaksanaan Kemah Budaya Kaum Muda.

Peserta Kategori Aplikasi

 

NoNama Kelompok
1TentaraBudaya
2HOI (House of Innovation)
3Jong Borneo
4KACEB Madura
5Ken Arok
6Sembagi Arutala
7Arek ngalam
8KAMAL UCUL
9ARMADA (APLIKASI PERMAINAN DAN KAMUS BAHASA DAERAH)
10Budayaku
11PERMATA (Permainan Tradisional Tanah Air Nusantara)
12Hang Tuah (Harapan Generasi Tonggak Muda Daerah)
13Jawasastra Culture Movement
14PELINTANG BORNEO (Pelindung, pecinta dan penyenang budaya Borneo)
15Appakasingara
16Pesta Budaya Keliling
17looknesia
18Bareng Bareng Hack VR Team 360
19Osing Van Java
20OLEH-OLEH
21Insun Medal
22SIGAR MANGSI
23Jong Celebes
24FORMAL.IND TEAM
25PANJI
26Kuphi
27Besemah
28YA'AHOWU NIAS
29Kita Bhinneka
30We i
31Rakai Langit
32JANGAK SQUAD
33Tabela Mentaya
34KREDIBALI (Kreasi, Edukasi, Bina Literasi Bahasa Bali)
35Puwoe
36Etnic.
37SahabatSepeda
38Techno Culture Squad
39Laga Ligo
40Warawaraproject - Membantu Kamu Menemukan Acara Seni Sastra Budaya di Surabaya
41EURYCOMA
42CAKRAWALA
43P
44FENDAP Bengkulu
45Kuta Dence Teater
46Hayam Wuruk
47GooYoobs
48Tur'Ah
49Mata Jitu

Peserta Kategori Fisik

 

NoNama Kelompok
1APE PANDEGLANG
2KOSIKOPAT
3TABIK PUN
4RATANGGA
5Lontara'ta
6Deolonix
7Silungkang
8Lasinrang Youth
9Rubik crew
10Mandau Madani
11MANURA (MEDIA PEMBELAJARAN BERBASIS BUDAYA)
12PARIKESIT
13SABUSOE
14Wayang Beber
15Arjuna Sebelas Maret Team
16Pentarog
17YA'AHOWU TANO NIHA
18PRABU
19Prayatna Adhirajasa
20BAM
21Daya Mahasiswa Sunda Kabupaten Bandung
22POLOPALO
23LINGKARAN BUDAYA
24Kuring Kasarung
25SMAN1SA Berbudaya
26M-Box
27Klanting
28Storia Karacitra
29Bumi Rafflesia
30Squad Semanggi Merah
31ANAK MEDAN
32CSA1

Peserta Kategori Kegiatan

NoNama Kelompok
1Masseddi Siame'
2The Leader Aceh
3Kelompok Tihulesi
4Lancang Kuning Berlayar Malam
5SIOLA
6LINGKAR SENI TOPO RAI
7POSKO SUARA TANAH (JATIWANGI ART FACTORY)
8Ana Ogi'
9Team Tenocity
10Bajang Kreatif
11Budaya Etam
12Tuanku Tambusai
13Sanggar Teuku Teunom Chik
14Tembilahan Madihin Performs
15SANGGAR ROJOLELE
16Srimanganti Fakultas Ilmu Budaya Unpad
17Sailun Salimbai Unja
18Panrita Lopi Sulawesi Selatan
1921 Youth Generation
20Bola Nafo (Go Local, No Plastic)
21Perintis Maritim Nusantara (Rintara Jaya)
22GARUDEYA
23Sahabat Pesisir
24Blitar Squad
25Sang Hyang Sri
26SAJABAR
27Sekolah Kota
28EUNOIA
29Tinung Rambu
30Dapunta Hyang
31Blambangan kidul (Prabu Roro)
32KABITA BANTEN

Peserta Kategori Kajian

NoNama Kelompok
1salo'
2Bantenologi
3Mahligai Riau
4Pralapa
5SRADDHA
6Menjaga Nilai Penting Warisan Budaya Islam
7Maccarita
8Komunitas Rumah Literasi dan Penulis Indonesia (KERTAS PENA)
9Pemuda Pemenang (Yayasan Pasirputih)
10Soengai Kita
11SITASIMATTAOI
12Relawan Manuskrip Banten
13Pulasara Aksara
14Filosofi REMAJA (Resep Masakan Jawa Barat)
15Kosakata
16Sanggar Bintang Sekorong
17Laskar Tanatra
18SIPAKABBIRI PROJECT
19Budaya Rijsttafel
20Tetek Tatum
21BUDAK MELAYOE
22PEGAYON GAYO
23Minang saiyo
24Katakerja
25Manang ( Mahasiswa Minang)
26Parayuga Padjadjaran
27Linggabuana